О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Сколько жиров есть нельзя

Сколько жиров есть нельзя
Раздел: Информация для всех — 4 Март 2010

Согласно эксперименту, которое было опубликовано в американском журнале даже одиночное съедание 1-го грамма жира на каждый килограмм массы тела (количество жиров которое содержится в двойной порции чизбургера с жареной картошкой) очень воздействует на состояние целой кровеносной системы. По истечении 3 часов после данного обеда сосуды очень сокращают возможность быть эластичными и наращивать скорость кровяного русла. Сеть предприятий быстрого питания McDonalds представила новое, куда полезнее для состояния здоровья меню. Сеть решила расширить состав салатов, кефиров и фруктов с овощами в ассортименте. К сожалению, подавляющее большинство салатов содержит намного больше жиров, чем бургеры. Обратим ваше внимание на то, что в 2007 году группа подростков из Америки хотела привлечь организацию Мак-Дональдс к суду, как первопричину их ожирения.


Но суды составили «Билль о Чизбургере», в коем ответственность за увеличение массы тела возложили на самих любителей бургеров. К сожалению, эффектных и неопасных методов излечения ожирения, кроме нежирного питания и увеличения уровня физической активности нынче не существует.

Что таит в себе смена погоды. Каковы причины метеоневроза. Управлять эмоциями просто. Возобновляем нормальную работу сердца. Особенности лечения внушением. Спастись от рака поможет зеленый чай. Куда мы катимся….


Польша осталась в европейском одиночестве. Украинские социалисты обещают выйти из коалиции большинства. “Зенит” вышел в финал из подвала. “Обувь России” пугает китайских производителей ширпотреба. Как планы партии сделать планами народа? Как реанимировать российское гражданское авиастроение.

Предприниматель Лебедев тоже хочет объединить либералов. Ударными темпами идет пересадка чиновников. Проигравшие партии ищут смысл существования. Путин прокатил по Сочи олимпийских чиновников. Президент Украины сможет ежегодно распускать Верховную раду. Язык до Лондона не доведет. Всесторонний успех Халеда Хоссейни. К Олимпиаде-2014 подвели горячую линию.