О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Управлять эмоциями просто

Управлять эмоциями просто
Раздел: Медицинские факты — 16 Октябрь 2010

Такие непредвиденные эмоции… Традиционная медицина располагает человеческие эмоции на первое место по воздействию на наше состояние здоровья.



Итак, учитесь держать свои эмоции в руках. Если же это непросто, попробуйте пользоваться нашими рекомендациями. Четкий контроль над эмоциями через ЦНС (т.е. сразу через серое вещество) считают самым быстрым, бесплатным и эффектным способом коррекции человеческого здоровья.
Вашему вниманию предлагается элементарный и доступный каждому вариант управления эмоциями, используя помощь светового лечения. Для этого будет достаточно до предполагаемой депрессивной ситуации, в течение или после нее надеть очки с поставленными под ваш характер световыми фильтрами (к примеру, очки от солнца с цветными стеклами). Сии очки могут очень оперативно и эффектно подавлять отрицательные эмоции, перекрывая их воздействие.


Людям-холерикам, особенно в моменты гнева нужно носить очки с зеленым светофильтром. Сангвиникам – темно-синие или черные (темные) очки. Людям-флегматикам подойдут розовые или красные, а особенно в угнетенных состояниях. Людям-меланхоликам, особенно при неврастениях и в состоянии печали будут полезны очки со светофильтром желтого цвета.

Пару слов о перхоти. Отчего появляются разного рода зависимости. О мужских заболеваниях и их лечении. Одна система для всех не подходит! Задумайтесь о своем здоровье. Методы борьбы с весенними неврозами. Основные причины и методы лечения зимней депрессии. Самые распространенные причины бронхиальной астмы. Генные вариации и их польза для организма.


Отечественные чиновники не знают элементарных правил родного языка. “Погромщики из “Местных” могут пойти дальше”. Расстрел с раздачей призов не состоялся.

Машины не успевают стать чище. Урегулирование территориального спора среди приоритетов будущего премьера. Президент сменил Фрадкова на Зубкова. Иностранные инвесторы похвалили российский фондовый рынок. Малому бизнесу дали право выкупа. АвтоВАЗ подумывает о закупке китайских шин. Правительство определило его министерские полномочия. И это привело к росту акций на 4%. Бен Ладен грозит войной на истощение. Социологи нарисовали портрет пассажиров столичного метро. Вашингтон готовится оспорить позиции Москвы в Арктике. Лояльность белорусского лидера оценили в 3,5 млрд долларов. Деньги выделены, а старые дома сносить не торопятся. Ряд Охотный до иностранных дел. В стране отмечен всплеск нападений скинхедов. На «Ролан Гаррос» пробки: россияне прорываются. И тигр - тоже кот. Программа Нанна–Лугара заканчивает свое существование. Владельцы компаний ищут защиту от сотрудников. Меньше народу — больше кислороду. Путешествие по России требует дополнительной медицинской страховки. Бомбистам выставлен счет за McDonald`s.