О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как победить весенний невроз

Как победить весенний невроз
Раздел: Информация для всех — 14 Январь 2010

Часто после зимней усталости двигаются весенние неврозы. Основание их также ясно. Влияют скопившаяся за зиму бессильность, гиповитаминоз, быстрое изменение атмосферного давления.
Если истощенность, недостаток сна или, наоборот, сонливость, или возбудимость растут, надо непременно пойти к врачу и выяснить, не прячется ли за ними какой-то недуг. Если никаких неприятностей в состоянии здоровья не выявлено, можно без проблем пользоваться указанными советами.
Пытаться укладываться спать каждый день в стандартное время, но не позже 23:00, что гарантирует беспроблемное засыпание.
Непосредственно перед сном попить теплого молочка, оно полезно злостным курильщикам и всем остальным людям, как безвредное, но эффектное снотворное.
Нужно чаще находиться на свежем воздухе; утро в воскресенье, независимо от погоды, надо посвящать променаду.



Каждый день натощак выпивать укрепляющий напиток: полстакана кипяченой остуженной воды, куда отжать 1/2 лимона и добавить ложечку меда.



Видоизменить режим своего дня таким образом, дабы хоть несколько раз в неделю найти на часик больше времени для «поспать» или отдыха с газетой.

Очки с разноцветными стеклами подавят депрессию. Камни в почках и других органах. Из-за чего. О жизни и здоровье. Вред и польза физических нагрузок. Кто более всего метеочувствителен. Если у вас весенние недоразумения со здоровьем. Пару слов о генетических вариациях. Основной метод лечения зимней депрессии.


«За Путина» собрали несколько «КамАЗов» подписей. Налоговики проверят всех их контрагентов. “Польша сама решит вопросы безопасности”.

против тех, кто ее дискредитирует. Почему флаг США развевался на Луне? “Кашу знаний” в школах заменят салатами и десертами. На родной и дорогой земле. Фанаты установили рекорд с помощью ОМОНа. Подозреваемые в подрыве поезда освобождены. Молдавия разрешила вину литься за границу рекой. Дело бывшего “травника” может развалиться. В бюджете образуются новые прорехи. В Крыму нашли необычную бутылку вина. Отдельное приглашение на выборы президента. Игорь Егоров: “На месте Гвардиса мог оказаться каждый”. У земли и недвижимости появился новый закон.