О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Если у вас весенние недоразумения со здоровьем

Если у вас весенние недоразумения со здоровьем
Раздел: Медицинские факты — 17 Август 2010

Очень часто после зимней усталости следуют весенние недуги. Основание их также легко объяснить. Влияют скопившаяся за зимнее время усталость, нехватка витаминов, быстрое изменение давления.
Когда истощенность, недостаток сна или сонливость, а также возбудимость растут, следует непременно пойти к врачу и узнать, не прячется ли за ними какой-то определенный недуг.


Если никаких неприятностей в здоровье не найдено, можно запросто воспользоваться ниже указанными советами.
Пытаться укладываться спать каждый день в одно и то же время, но не позднее 23:00, что обеспечит беспроблемное засыпание.
Перед сном хлебнуть нагретого молока, оно полезно тем, кто курит и всем остальным людям, как безвредное, но эффективное снотворное.
Нужно больше находиться на свежем воздухе; утро в воскресенье, независимо от климатических условий, следует посвятить прогулке.
Постоянно на голодный желудок выпивать «весенний укрепляющий нектар»: 100 мл кипяченой остуженной воды, куда выжать половину лимона и добавить чайную ложку меда.
Видоизменить график дня таким образом, чтобы хоть несколько раз в неделю выкроить на час больше времени для «поспать» или отдыха с книгой.

Информация об угарном газе. Водянка. О жизни и состоянии здоровья. Лечимся молитвами. Особенности гена долгой жизни. Как мы реагируем на изменение погоды. Чтобы поднять настроение, следует общаться с друзьями. Спастись от рака поможет зеленый чай.


Под набат и плач муэдзина. В России кардинально меняется система военного образования. Пока чехи не определятся с Лиссабонским договором.

Резкий переход от полного безделья. О бедном пирате замолвите слово. “Японки” попали в приморскую пробку. В стране растет спрос на однозначность и прямолинейность. Томислав Николич отложил свой визит в Россию. Азербайджанские поминки в Москве закончились взрывом. Финский суд вынес приговор россиянке Римме Салонен. Белград возвращается в Европу. Александр Лукашенко выявил врагов народа. Триллер “Прощай, детка, прощай” на московских экранах. C судимостью в армию не возьмут. Будут ли проверять студентов на наркозависимость? О новой повести Александра Кабакова. Архитектура: Башни вместо башенок.