О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Оздоровительные системы

Оздоровительные системы
Раздел: Рекомендации врача — 21 Ноябрь 2010

На сегодняшний день, в книжных магазинах, имеется возможность увидеть литературу, которая касается здоровья. По большей части, такого плана литература связана с применением опыта и знаний традиционных медицин Тибета, Китая, Индии, Японии и еще некоторых держав для лечения российского человека. И, без сомненья, у себя в родной стране этот опыт работает очень хорошо, но он никоим образом не адаптирован к нашей державе. Применение у нас таких, неоспоримо, эффектных упражнений, некоторые отделены из общей системы лечения, может дать только лишь маленький оздоровительный результат. А, возможно, и вред, ввиду того, что частенько не считается значимым, что изучение одного упражнения может занимать весь месяц и проводится, как правило, под присмотром опытного гуру. Самостоятельное овладение данными упражнениями может вести к огромному количеству ошибок при их осуществлении и помимо неприятностей ничего не добавит вашему здоровью. То же относится и к биологически активным точкам. Широко и эффектно используемые в азиатских державах, как часть единой оздоровительной системы, у нас и до сейчас они вызывают настороженность или недоверие медицинских работников.

Как победить весенний невроз. О пяти главных элементах. О медицине в глобальном масштабе. Раковые заболевания. Физические нагрузки необходимы. Влияние грозы на здоровье. Наши сосуды боятся жиров Мак-Дональдса.


Московских дворников отправят на Канары. «Связьинвест» сэкономит на выкупе акций у миноритариев. Танки готовы войти в Киев. Комиссию по точечной застройке разбавят москвичами. Заместителя главного редактора судят за вымогательство. Факелы погасят за три года.

Япония просила США сбросить на Китай ядерную бомбу. Президент отправил в отставку начальника ГУВД Москвы. Boeing собрал первый авиалайнер нового поколения.