О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Человек, как индикатор магнитных бурь.

Человек, как индикатор магнитных бурь.
Раздел: Советы по медицине — 17 Ноябрь 2010

Жители городов очень часто страдают неважным здоровьем из-за загазованной атмосферы.


Загрязненная автомобильными выбросами, загазованная атмосфера почти также отрицательно влияет как на молодое население, так и на взрослое поколение. Плохое самочувствие – это предрасположенность к аллергическим и астматическим расстройствам организма. Организмы детей страдают в самую первую очередь, ввиду того, что по причине загазованного воздуха нарушается правильный обмен веществ в организме и снижается иммунитет ребёнка.
Чаще всего, ослабленный организм весьма метеочувствителен, он болезненно воспринимает изменения температур, и чувствует изменения атмосферного давления. Такие люди, которые болеют астматическими и другими заболеваниями, чувствительно и болезненно ощущают магнитные бури.


Чем же являются сии магнитные бури? Это колебания поля нашей Земли, но с очень большими неравномерными метаморфозами. Эти магнитные неправильные колебания могут быть кратковременными и почти неощутимо начаться и закончиться.
Хотя магнитные колебания земли, точнее сказать, магнитные бури, могут доходить до двух-трех суток.

Астматический припадок. Почему сеть ресторанов Мак-Дональдс несет вред нашему здоровью. Что мы знаем о сезонных аффективных расстройствах. Заболевание метеоневроз. О пяти главных элементах. Микроорганизмы могут бороться с раковыми клетками. Угарный газ поможет при трансплантациях.


Москва пересматривает планы внешнеэкономической экспансии. Хорошие телесериалы, вошедшие в моду. Мэр потребовал от муниципальных служащих “нейтральности”.

Московский турнир сборная России начинает лидером хоккейного Евротура.