О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Общение с друзьями лечит от депрессии

Общение с друзьями лечит от депрессии
Раздел: Советы по медицине — 25 Октябрь 2010

У всякого человека по любому имеется некоторое количество друзей, с которыми он редко встречается в силу определенных причин. Так почему бы не увидеться с ними, либо хотя бы поговорить по телефону, когда нет никакого настроения? Новенькая информация от тех, кого уже давненько не видели, поможет оторваться от своих трудностей. Как уверены психологи, социальные контакты могут решить любую проблему, включая и неважное состояние души.
Нужно попытаться подарить радость окружающим, сделайте что-либо приятное для близких людей.


Акцентируя внимание на остальных, человек забывает о том, что же вызвало у него отвратительное настроение, а радость друзей влияет и на свое собственное состояние души.
«Дружеское общение - одно из весьма эффективных лекарств против сезонного плохого настроения», - доказывает Т. Харрис, врач из Великобритании. Он проводил опыт: предложил пациенткам заменить транквилизаторы разговорами с подругой.


Сию роль играла женщина-доброволец. Она периодически приходила к своим подопечным, пила с ними чай, ходила скупляться и на концерты. И за год 73% женщин ощутили себя куда лучше, в отличие от контрольной группы, где при помощи лекарственных препаратов вылечились лишь только 45%.

Поговорим о болезнях. О пяти главных элементах. От депрессии лучшее средство…. Пути возникновения бессонницы. Скажется ли завтрашняя погода на вешем здоровье. Наши сосуды боятся жиров Мак-Дональдса. Рабовые заболевания и необычный способ лечения. Поговорим об отрицательных эмоциях и способе борьбы с ними. Зимняя хандра.

Компания, много лет занимающаяся посреднической деятельностью, поможет найти работу для моряка. Круинг - наш профиль!
Нефтяники не вписываются в российский бюджет. Долг в обмен на акции. Чиновники снова хотят порулить ценами на продукты. Президент Абхазии приказал топить грузинские корабли.

Российский премьер встретился с однопартийцами. Бачинский погиб на встречной полосе. В Госдуме предложили кастрировать преступников. Москва грозит совсем закрыть Британский совет. Исправительные работы за гибель мэра. «Враги народа» пожаловались в Генпрокуратуру. В стране продолжается эпидемия свиного гриппа. Российский ЦИК хочет реформировать ОБСЕ. Компания готова купить долю в проекте у «Роснефти». Дальше всех на двух моторах. Президент оставил после себя ЧП. О музыкантах, которых раскрутил интернет. Вход в Интернет: один шаг до фейс-контроля. ЕГЭ осудили, но не отменили. Может ли иностранец стать успешным отечественным предпринимателем. Третьим странам вмешаться не дадут. Обнародованы сенсационные подробности иракской кампании Британии.