О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как жить здорово?

Как жить здорово?
Раздел: Информация для всех — 21 Октябрь 2010

Эксплуатация приобретенного обществом тысячелетнего опыта сохранения и укрепления своего состояния здоровья, уже сегодня предоставило бы шанс жить долго и счастливо, не зная болячек.
Все-таки, где хранился данный опыт и из чего его можно прочесть? К сожалению, нынешняя медицина в основном, занимается лишь только недугами человека и фактически не занимается его здоровьем. И, никто не удивляется, что, несмотря на регулярно возводящиеся новые медицинские учреждения; диагностические центры, которые оснащены самой современной аппаратурой; с завидной постоянностью разрабатывающиеся поколения новых, мощных лекарственных средств, - длительность жизни людей с каждым годом все сокращается и болезней не становится меньше. А формируются абсолютно новые, о которых человечество до этого и понятия не имело. Нынче в Российской Федерации появляется на свет всего 4 процента здоровых малышей, а здоровье остальных уже подорвано. Занятия теперешними видами спорта также не могут обеспечить хорошего состояния здоровья. Олимпийские и профессиональные виды спорта практически калечат спортсмена, формируя из него калеку уже в зрелом возрасте.

Если у вас проблемы со здоровьем в зимний период. Немного информации о перхоти. Долой усталость! О вспышках на Солнце. Ах, этот божественный напиток, всеми любимый кофе…. Гормональное лечение. Уберечься от заболеваний сердечно-сосудистой системы помогает зеленый чай.

Выбирайте только лучшие гостиницы Калининграда и отдых запомнится на долгие годы. Бронируйте номера онлайн заранее – это бесплатно.
Американская валюта опустилась ниже 26 рублей. Владимир путин: Это знак доверия. Белорусских оппозиционеров вернули в камеры. Конгрессмен-демократ требует объявить импичмент вице-президенту США. Малая авиация не может найти дорогу к небу. В текущем году объем рынка может удвоиться.

Газэнергопромбанк ищет инвестора на проблемный актив. Тех, кто мешает малому бизнесу. Владимир Путин хочет что-нибудь сделать с фондовым рынком. Бюджетные расходы на ракетостроителей решено не урезать. Россияне смогут пожаловаться Медведеву лично. У госсекретаря США появился конкурент на постсоветском пространстве.