О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Физические нагрузки

Физические нагрузки
Раздел: Информация для всех — 17 Октябрь 2010

Регулярные легкие физические занятия благоприятствуют восстановлению миокарда у людей, страдающих сердечной недостаточностью.
Ученые уверены, что значительное количество из людей с сердечной недостаточностью хотят избежать физических нагрузок, полагая, что такие упражнения могут осложнить их состояние при помощи чрезмерного перенапряжения мышцы сердца. В двухмесячное обследование было включено 24 больных с заболеваниями сердца, возрастом 50-60 лет. Всем участникам были заданы регулярные физические упражнения три раза на неделю под присмотром профессионального личного инструктора. Параллельно с отслеживанием физического состояния обследуемых, на анализбыли взяты пробы крови в разное время в течение исследования. Приобретенные данные предполагают, что физическая активность может мобилизовать и собрать эндотелиальные стволовые клетки в конкретных местах, где они в состоянии восстановить больные мышцы, взять хотя бы, в миокарде пациентов с острой сердечной недостаточностью, поясняют авторы, и равным образом, содействовать росту поврежденных кровеносных сосудов, и ускорить скорость ангиогенеза.

Генные вариации и их польза для организма. От депрессии лучшее средство…. Поговорим о болезнях. Трансплантация органов с помощью угарного газа. Нагрузки для сердца. Целебные ароматы - эфирные масла. Куда мы катимся….


Сайт Каспарова скатился до низкопробных гадостей. Посол России в Грузии Вячеслав Коваленко. У «оранжевой коалиции» истек срок хранения. Конгресс народов Кавказа предупреждает об опасности социальных потрясений. Гарегин Тосунян: “Банкофобия - болезнь, которую надо лечить”. Принята Госдумой в первом чтении.

Путинский курс не нравится даже его сторонникам. Албанцы готовы провозгласить независимость уже в воскресенье. Генная инженерия теоретически способна победить СПИД. Лидер движения «За права человека» Лев Пономарев. Испытания вакцины от свиного гриппа: эффект — нулевой. Россия выдвинула своего кандидата на пост главы МВФ. Самолет Обамы навел шороху в Нью-Йорке.