О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О грозах

О грозах
Раздел: Рекомендации врача — 8 Октябрь 2010

Тогда, когда над землей пролетает черное и низкое дождевое облако, искрятся молнии, грохочет гром и все это вместе с сильными порывами ветра и ливнем, формируются переживание и боязнь. Огромные грозовые тучи достигают в высоту 16 км и выше. Они несут в себе энергию, которой хватит для освещения маленького города на протяжении целого года.
Грозовые облака слагаются из больших масс воздуха, воды и льдинок. В средине облака двигаются сильные, направленные в разные стороны потоки. Положительно заряженные атомы располагаются в верхней половине облака, а тяжелые, заряженные отрицательно - в нижней.


Облака создают «электротени», поэтому метеочувствительные люди, очень часто чувствуют дискомфорт уже за два-три дня до непосредственно грозы.
Нарушается баланс кислот и щелочей и меняется деятельность гормонов. Если кто-то мучится недугами мозга, сердечной мышцы или легких, то эти изменения будут вызывать головные боли. А если на человека влияет не простая гроза, а вспышка солнечной активности, то имеется возможность даже получить спазм бронхов или сдвиг сердечной деятельности.

Раковые заболевания. Долой усталость! Чем может навредить кофе. Метеоневроз. Вариации на тему весенних неврозов. Магнитные колебания. Наша жизнь и наши болезни. Современные больницы – современные болезни.


«Золотой глагол» вручен иностранным журналистам. У кандидата в генпрокуроры США белорусские корни. Из «ВымпелКома» и «Киевстара» создадут единую компанию.

Российский финансовый рынок замер в ожидании новых сигналов. За сайт – на скамью. новой статьей для закона “О противодействии экстремистской деятельности”. Для судей вводятся этические нормы и европейские рекомендации. Как нужно выходить из кризиса. Билл Гейтс, выдры и другие бюджетники. Совбез ООН созывают на экстренное заседание. Перед саммитом сажают газоны и активистов. У банков не проходили платежи клиентов. Дима Билан: «Победа далась нам с трудом». Президент заслушал монастырь, завод и округ. Медведев заверил инвесторов в стабильности финсистемы. “Ростехнологии” долетели до Дальнего Востока. Жильцы смогут брать деньги за рекламу на домах.