О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Имеется ли у вас ген «долговечности»?

Имеется ли у вас ген «долговечности»?
Раздел: Медицинские факты — 25 Сентябрь 2010

Генная вариация, которая может помочь людям являться здоровыми и жизнеспособными в почтенной старости, аналогичным образом положительно влияет на состояние памяти и интеллектуальные возможности.


Ген продолжительности жизни замедляет процесс увеличения размера частей холестерола.


Этот элемент увеличенного размера застревает в кровяных сосудах, что очень часто приводит к сердечным приступам и ухудшению работы нашего мозга. Генетическая вариация этого участка ДНК разрешает избавиться от сего негативного момента. В опыте были 300 ашкеназских евреев в возрасте от 70 до 90 лет. Мозг старых людей с геном долгой жизни имеет в два раза больше шансов как следует действовать в старости, чем те, у кого не имеется указанной мутации генов. Первые намного лучше выполняли тесты на проверку всей памяти и общей концентрации. Ученые из специализированного колледжа Эйнштейна в Нью-Йорке США говорят, что изучение генных вариаций позволит уточнить, какие свойства сокращают риск недугов, связанных со старостью. Ученые работают над изготовлением препарата, производящего эффект этой генной вариации.

Зеленый чай – от всех болячек. О симптомах мочекаменной болезни. Поговорим о вечном существовании человека. Все о кофейных зернах и напитке, из них готовящемся. Как гроза влияет на наше самочувствие. Как можно управлять эмоциями. Кто входит в группу риска солнечной активности. Пару слов о генетических мутациях. Весенние грозы – угроза здоровью.


17 февраля - день спонтанного проявления доброты. Что Путин решит в Минске? Ленинским курсом — к европейской интеграции.

Буш посоветовал афганцам положиться на Обаму. Один из предков был умелый, другой – прямоходящий. Независимое Косово взорвет ЕС изнутри. Власть впервые отметила День памяти жертв политических репрессий. “Мы не собираемся всегда быть в неопределенном статусе”. На этот раз имущество компании может достаться “Газпрому”. Миллион евро за 24 секунды. Можно ли погореть на электронных билетах? Енисей нанес гидроудар Саяно-Шушенской ГЭС. “ПрайсвотерхаусКуперс” выиграл конкурс по “Газпрому”. Ангеле Меркель нужна деловая поддержка Кремля. К убийству адвоката Маркелова подошли неформально. Число поддельных денег в стране растет галопирующими темпами. Отцов-извращенцев арестовали в Австрии и Италии. Все дороги ведут в «Роснефть». С британским советом обошлись по-советски. Кто есть кто на российском рынке юридических услуг. Правда и кривда системы «выборы». Премьера Украины обвинили в продаже родины. Модернизация: Где будет город-сад? До выборов осталось 6 недель. Стокгольмский арбитраж подсказывает решение российскому правосудию.