О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




США: зеленый чай уменьшает риск рака легких

США: зеленый чай уменьшает риск рака легких
Раздел: Информация для всех — 7 Сентябрь 2010

Ученые из Америки наконец-то смогли разобраться с так называемым азиатским парадоксом. Подоплека низкого показателя злокачественных образований легких и сердечных заболеваний в державах Азии - представьте себе, зеленый чай.


В самом деле, всем давно известно, что в державах Азии курят так, как нигде в мире. Но при этом там не забывают попивать зеленый чаек, содержащий целебные вещества - антиоксиданты. Не зря данный напиток в таком почете в Японии, Китае и других азиатских странах. А вот на Западе им очень долго пренебрегали, и абсолютно зря, уверены медики Йельского института. Черный чай, к какому традиционно имеют тягу граждане Старого и Нового света, не так полезен, чем зеленый, из-за пониженного содержания в нем вышеозначенных антиоксидантов. “Парадоксом азиатов” в Соединенных Штатах впервые стали заниматься с тех самых пор, когда выяснили, что из каждых 100000 американских людей 347 оканчивают свою жизнь от сердечной болезни, а в Японии - лишь только 179 мужчин. Стало известно, что люди в этом государстве попивают зеленый чай в больших количествах, который благодаря находящимся в нем веществам, сводит на нет организацию совокупностей холестерина в артериях, снабжающих кровью мозг человека.

О жизни и состоянии здоровья. О зимней депрессии и методах ее лечения. О водянке. Формирование мочекаменной болезни. О грозах. Все болезни можно излечить с помощью слова. Управлять эмоциями просто. Если в дождь портиться настроение…. Что такое метеоневроз.


Иностранные инвесторы поздоровались с новым премьером. Наш спецкор едва не решился на уникальную операцию. Восточная Европа вспомнила о России. Минтранс вышел на большую дорогу. Они в восьмой раз выиграли «Дакар».

Особенности декабрьского голосования: почему нельзя бойкотировать парламентские выборы. “Справедливая Россия” попала под раздачу. Владимир Путин примерил опыт Пекина на Сочи. Абрамовичу дадут оклад - 400 долларов. США ограничатся обучением грузинских военных. «Только дурак допускает те же ошибки». Крамник отменно провел первую часть Мемориала Таля. Северная Корея в космос не вышла. НАТО может сделать Казахстану предложение. Почему Михалков боится дня дурака? Капитаны не услышали штормового предупреждения. Три года за картельный сговор. Миллиардеры женятся по любви, а расстаются по расчету. Миллиарды долларов - под микроскопом. Акционеры ТНК-ВР разошлись в кандидатах на пост президента. Государство сэкономит на детях и дорогах. Лысая треска в ипритовом желе. Британская вещательная корпорация надеется вернуться на российский FM-диапазон. Одна минута на личную жизнь. Митингующих напоили паленым вином. Есть жертвы. «А сумки надо прижимать к животу». Пекин оставил Москву в минусе.