О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Подойдет ли нам метод лечения с помощью биологически активных точек?

Подойдет ли нам метод лечения с помощью биологически активных точек?
Раздел: Советы по медицине — 1 Сентябрь 2010

На сегодняшний день, в книжных ларьках и магазинах, можно лицезреть литературу, которая относится к здоровью.


Нередко, вся эта литература связана с применением знаний и опыта традиционных медицин Индии, Китая, Тибета, Японии и многих других держав для поправки здоровья русского человека.


И, ясное дело, у себя в родном государстве сей опыт работает очень эффектно, но он никоим образом не адаптирован к нашей стране. Делание у нас этих, безусловно, действенных упражнений, но отделенных из целостной системы лечения, может дать лишь скромный оздоровительный эффект. А, возможно, и вред, так как нередко не принимается во внимание, что разучивание одного лишь упражнения может занимать не один месяц и осуществляется, как правило, под наблюдением серьезного учителя. Индивидуальное овладение такого типа упражнениями может привести к большому количеству неточностей при их выполнении и кроме вреда ничего не принесет вашему здоровью. То же относится и к биологически активным точкам. Широко и действенно применяемые в азиатских державах, как часть единой системы здоровья, у нас и ныне они вызывают напряженность или недоверие врачей.

О симптомах мочекаменной болезни. Какие слова помогают при всех болезнях. О мужских заболеваниях и их лечении. Как себя вести при метеоневрозе. Пару слов о генетических мутациях. Почему вас мучает бессонница. Один из основных способов лечения простаты. Благодаря чему зеленый чай так полезен. Зарядка сердцу.


Богачи и чиновники загнали Москву в угол. Штат «Росприроднадзора» сокращают ради увольнения Олега Митволя. Депутат Малиновская опорочила честь ЛДПР. по продажам новых машин на Дальнем Востоке. Стали поводом для радикальной экономии.

Минобороны наводит порядок в военных комиссариатах. Его пассажиров в кредит обслужит “Атлант-Союз”. Мэра Риги поймали на крепком слове. Храните деньги в холодильнике. Чем займется олигарх после отставки? Россия тянет мировую экономику за собой. Прекращено расследование гибели военного обозревателя Ъ. Похоже, пора снова приглашать зарубежных арбитров. Как президент Саркози выполняет свои предвыборные обещания. Российский нефтяник в ливийском СИЗО. 29% считают, что находятся под угрозой сокращения. Следы шотландского моряка найдены на тихоокеанском острове. США и Россия решили не скандалить. Путин уволил «главного оружейника» армии. Адвоката все-таки обвиняют в разглашении гостайны. Дмитрий Медведев побыл электронным гражданином Сингапура. Александру Лукашенко понравились переговоры с Дмитрием Медведевым. Российский финансовый рынок вошел в острую фазу кризиса. К петербургской милиции пришли с обысками. В российской поэзии происходит смена традиций. Банк финансирует реструктуризацию активов ОПК.