О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Почему азиатские методы лечения нам не подходят

Почему азиатские методы лечения нам не подходят
Раздел: Информация для всех — 24 Август 2010

Сейчас, в книжных магазинах, имеется возможность встретить литературу, которая касается здоровья. Наиболее часто, данная литература связана с взятием опыта традиционных медицин Индии, Китая, Тибета, Японии и других государств для лечения нашего человека. И, ясное дело, у себя в родной державе сей опыт показывает себя очень эффектно, но он абсолютно не адаптирован к нашему государству. Применение у нас данных, неоспоримо, эффектных упражнений, но отделенных из основной системы восстановления здоровья, может дать лишь только скромный оздоровительный результат. А иногда и вред вашему здоровью, потому как очень часто не считается значимым, что выучивание одного лишь упражнения может забрать весь месяц и проводится, как правило, под наблюдением профессионального учителя. Самоличное овладение сими упражнениями может приводить к многим ошибкам и неточностям при их осуществлении и окромя неприятностей ничего не даст вашему организму. То же самое можно отнести и к биологически активным точкам.


Массово и эффектно применяемые в азиатских странах, как элемент целостной системы здоровья, у нас и до сейчас они вызывают настороженность или недоверие врачей.

Влияние грозы на здоровье. Вред и польза физических нагрузок. что эффективней всех лекарств. Метеозависимые люди и грозы. Зависит ли наше здоровье от магнитных бурь. Солнечная активность доставляет проблемы. О кофе. Плохое настроение Поговорите с подругой!


Целоваться и одеваться запрещено. Как Adidas собирается покорять Россию продукцией Reebok. Москву толкают на новые нарушения. Юлия Тимошенко проверит «Нафтогаз Украины».

Россия вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Отечественный фондовый рынок ловит любые новости из Америки. Сигнал «МегаФона» признан нарушителем границы. Валерий Зорькин: Конституцию лучше бы не пересматривать. в борьбе за место в краевом избиркоме. На учете милиции состоят полмиллиона пьяниц и дебоширов. Как формируется репутация российского бизнеса на Западе. В тюрьмах открываются филиалы известных медицинских центров. Росфинмониторинг взял под усиленный контроль нацпроекты. Что русскому здорово, то и немцу – gut. Сегодня Путин поговорит с народом.