О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как жить здорово?

Как жить здорово?
Раздел: На заметку пациентам — 22 Август 2010

Использование приобретенного человеческим обществом многовекового опыта сохранения и укрепления своего здоровья, уже на сегодняшний день предоставило бы шанс жить долго, счастливо, не зная болячек.
Где же хранится этот опыт и откуда его можно узнать? Увы, сегодняшняя медицина по большей части, занимается только заболеваниями человека и практически не озабочена его полноценным здоровьем. И, не странно, что, несмотря на регулярно создающиеся новые медицинские организации; комплексы для диагностики, которые оснащают наиболее современной аппаратурой; с завидной постоянностью разрабатывающиеся генерации новых, очень сильных лекарственных препаратов, - продолжительность жизни людей каждый год все уменьшается и заболеваний не становится меньше. А рождаются абсолютно новейшие, о которых человечество до этого слыхом не слыхивало. Нынче в России рождается всего лишь четыре процента здоровых малышей, а здоровье всех других уже подорвано. Занятия современными видами спорта никак не могут обеспечить хорошего состояния здоровья. Олимпийские и профессиональные виды спорта, можно сказать, калечат человека, делая из него инвалида уже в зрелом возрасте.

Подумайте о спорте. Угарный газ поможет при трансплантациях. Астма. Поговорим о метеозависимости. Учимся расслабляться. Пересадка органов и угарный газ СО. Магнитные бури – это чувствительно. Физические нагрузки необходимы. Найден механизм саморемонта у бактерий.


По Албании распространяется взрывная волна. Ультранационалисты и выходцы с Кавказа нашли общего врага. Виктор Зубков: «Караул, цены поднялись!». Книги Лимонова проверят на экстремизм. Касьянов собрал две тонны автографов.

Ахмеда Закаева записали в подпольщики. Впервые за 300 лет испанский министр посетил Гибралтар. На трусы, блин, не хватило. Владимир Путин провел заседание президиума по нацпроектам. Воздушная экскурсия по Нью-Йорку закончилась авиакатастрофой. Жители Калининграда не хотят играть. «Катынь» из моды вышла ныне. «Молодую гвардию» обвинили в подыгрывании. Российский клуб победил в женской Лиге чемпионов. О взяткоёмкости — без пафоса. Они не готовы менять президентскую республику на парламентскую. Защита отечественного производителя оборачивается миллиардными потерями госбюджета. В Белый дом прочат генерала. От добывающих компаний требуют большей прозрачности. Россия не чужая исламскому миру. Премьер требует проинспектировать инфраструктурные объекты. Наркоконтроль сможет высылать иностранцев из России. Англия и Россия сыграли двумя составами. Ковальчук пропустит чемпионат мира в Канаде? Юбилейный “Оскар” может нам улыбнуться.