О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как вылечить простату без операции

Как вылечить простату без операции
Раздел: Информация для всех — 20 Август 2010

Оставаясь без мужских гормонов, простата съеживается. И хотя удаление яичек считают недопустимой мерой при доброкачественной гипертрофии, ситуация изменяется, в том случае, когда говорят о раковой опухоли. Но большое количество мужчин не приемлет даже мысль об удалении яичек. Как раз поэтому, как альтернатива, мы лишаем простату как раз мужских гормонов, с помощью лекарств. Данную задачу исполняют эстрогены, правда- не непосредственно, а путем давления гормонов гипофиза, стимулирующих секреторную деятельность яичек. Ранее для этих манипуляций брались очень большие дозы, что приводило к трудностям, которые испытывали женщины, принимавшие старые высокодозированные противозачаточные пилюли: задерживанию мочи, сердечным приступам и формированию тромбов. Выявилось, что уменьшенные дозы аналогично функционируют, правда, вызывают куда меньше отрицательных явлений.
Негативные явления снижаются буквально до нуля при применении современных синтетических гормонов, тоже снижающих функцию гипофиза. Пациенты хотят принимать эти лекарственные средства, несмотря на ощутимые приливы жара, не вызываемые приемом эстрогена. Все данные лекарственные препараты используются в виде инъекций.

Восстановление поврежденных ДНК с помощью устойчивых бактерий. О бессоннице. Особенности течения водянки мягких тканей. Зависимости человека. Причины появления нарушений сна. Вспышки на Солнце - буря на Земле. Водянка мягких тканей. Поговорим о бессоннице.


“Не чужой для нас город”. Светлане Бахминой не зачли беременность. Эхуда Ольмерта подозревают в махинациях с дорожными расходами. Украсть миллион… на инвалидной коляске.

Из страны - ни шагу! Власти Киргизии избрали ей меру пресечения. Экс-президент Армении Левон Тер-Петросян вышел из-под домашнего ареста. Рамзан Кадыров строит для России наступательные планы. Мировая мода на биотопливо повысила привлекательность российской химии. Депутаты не смогли отказаться от спецсигналов на автомобилях. Правительство Англии заморозило ее расходы. Ключевые пункты жалобы ЮКОСа приняты судом к рассмотрению. Вице-премьер Польши пал жертвой спецоперации. Ритейлеры верят в Деда Мороза. Отвечаем на вопросы наших читателей. Кандидаты в президенты США могут определиться 5 февраля.