О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Основной метод лечения зимней депрессии

Основной метод лечения зимней депрессии
Раздел: На заметку пациентам — 4 Июнь 2010

В 1984 голу в США впервые в литературе было описано недуг под названием сезонное аффективное расстройство, или зимняя депрессия. Она характеризуется снижением настроения, прибавкой в весе, постоянным желанием спать, уменьшением работоспособности в морозы и возрастанием оптимизма, бодрости духа в период весны и лета.


Как правило, в летнее время года душевное состояние настолько отличное, насколько плохое оно может быть в зимний период.
Зимний упадок сил с момента ее диагностики отлично излечивается при помощи простого, но только яркого искусственного освещения. Метод светолечения немудрен, легкодоступен и особенно действенен. Он оказал помощь уже огромному количеству пациентов перенести холодное время года.


Пытаются применять ярчайший искусственный свет и при некоторых других проблемах, к примеру: сменный труд, нехватка сна, удлинение или укорочение месячного цикла, ПМС (предменструальный синдром).
Прежде чем направиться к медицинским работникам, необходимо определить, действительно ли имеются симптомы сезонной депрессии.
Все знают, что у природы плохой погоды быть не может. Это действительно так, но ветер, нехватка солнца, холод, а также отвратительная экология, создают сильное, отнюдь не хорошее влияние.

Плохое настроение Поговорите с подругой! Сила слова и мысли. Наша жизнь и наши болезни. Методы психотерапии с лечении всех болезней. О симптомах мочекаменной болезни. Кто более всего метеочувствителен. Скажется ли завтрашняя погода на вешем здоровье.


В Молвитино прилетели грачи. Навсегда. Сокращения дали женщинам шанс заняться семьей. На алкоголиков и дебоширов напустят «наших» и «молодогвардейцев». Фондовый рынок расплатился за дешевую нефть.

Бронзовый Cолдат - повод для революции в Эстонии? Cудьба альянса решается в Афганистане. Бюджетным расходам придают крейсерскую скорость. Boeing упал в глазах инвесторов. Откуда у миллиардера комсомольский задор?