О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как расслабиться после зимы

Как расслабиться после зимы
Раздел: Советы по медицине — 23 Апрель 2010

Очень часто после зимней депрессии двигаются весенние неврозы. Основание их тоже легко объяснить. Имеют влияние накопленная за зимний сезон замотанность, гиповитаминоз, быстрая смена атмосферного давления.
Если истощенность, недостаток сна или сонливость, и возбудимость растут, надо в любом случае пойти к доктору и уточнить, не скрывается ли за ними какой-нибудь недуг. Если никаких неприятностей в здоровье не обнаружено, можно запросто воспользоваться ниже указанными рекомендациями.
Стараться укладываться спать каждый день в одно и то же время, но не позже одиннадцати часов, что гарантирует быстрое засыпание.
Непосредственно перед сном выпить нагретого молока, оно полезно курильщикам и всем остальным людям, как безвредное, но эффективное снотворное.
Нужно больше бывать на свежем воздухе; утро воскресенья, независимо от погоды за окном, стоит посвящать променаду.
Постоянно натощак пить так называемый, укрепляющий нектар: полстакана кипяченой тепленькой воды, куда отжать половинку лимона и добавить ложку меда.
Переоценить распорядок своего дня так, дабы хоть несколько раз в неделю отыскать на часик больше времени для сна или отдыха с газетой.

О молниях и состоянии здоровья. Почему иногда очень болит печень. Переключаемся на чужие проблемы… чтобы забыть свои. Лечим плохое настроение общением с близкими людьми. Вред от чизбургеров и гамбургеров. Восстановительные свойства физкультуры. Как подавить бессонницу. Основные этапы воздействия наркотических веществ на организм человека.


Депутаты мешают пиву с водкой. Нижегородские верующие выступили против рекламы американской компании. «Ураган варварских разрушений проносится по улицам». Его возглавит бывший замгоссекретаря Роберт Зеллик.

Ради этого Вашингтон готов на переговоры с талибами. Уго Чавес углубляет сотрудничество с Москвой. Французы подключат Сибирь вместо немцев. Госдума снова ужесточает правила проведения референдума. За один евро скоро будут давать полтора доллара. Генпрокуратура усилила борьбу с экстремизмом. «Другая Россия», которую мы потеряли. Крепкий рубль корректирует торговый баланс. Столичным пешеходам впору надевать коньки. Всероссийский гражданский конгресс готовит очередное объединение демократов. Оргкомитет “Сочи-2014″ на два года лишили бюджетных денег. Кто начальник, а кто дурак? Сначала из пенопласта, а потом из людей. Милиция предупредила о готовящихся столкновениях. Крупный бизнес просит о помощи.