О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




О жизни и здоровье

О жизни и здоровье
Раздел: Советы по медицине — 7 Февраль 2010

Использование накопленного родом человеческим тысячелетнего опыта улучшения и сбережения своего здоровья, уже на данный момент предоставило бы шанс жить долго и счастливо, не болея.
Все-таки, где хранился настоящий опыт и откуда его можно взять? Досадно, но нынешняя медицина в основном, занимается одними болезнями людей и почти что не занимается его нормальным здоровьем. И, не удивительно, что, несмотря на постоянно строящиеся новые больницы; диагностические комплексы, оборудованные самой «навороченной» аппаратурой; с завидной постоянностью разрабатывающиеся поколения новых, сильных лекарственных препаратов, - протяженность жизни человека с каждым годом все уменьшается и болезней не уменьшается. А рождаются абсолютно новые, о каких человечество ранее слыхом не слыхивало. Нынче в нашем государстве рождается только 4% здоровых деток, а состояние здоровья всех других уже расшатано. Занятия теперешними видами спорта тоже не могут обеспечить нормального здоровья. Олимпийские и профессиональные виды спорта практически калечат человека, делая из него инвалида уже в среднем возрасте.

Зеленый чай – от всех болячек. Основные свойства эфирных масел. Рассмотрим: что же такое эфирные масла. О метеоневрозе, как о заболевании. Погода – фактор риска. Камни в почках – диагноз или приговор. Как лечить простату с помощью гормонов. Что такое метеоневроз.


Душа “тёти Вали” останется с нами. Депутаты Госдумы возмущены ситуацией в банковской сфере. О кризисе, коррупции и мире на Кавказе.

«Горный удар» никого не щадит. Владимир Путин открыл памятник первому президенту России. В Москве застрелен Руслан Ямадаев. Столичных дворников записали в рейдеры. Без тяги - к падению. В России торгуют несовершеннолетними для порносъемок и проституции. Богатые не спасутся за счет бедных. Решая приднестровский конфликт в пику Западу. Чиновников обязали отчитываться о семейных доходах. США «разъясняют» преимущества новой системы ПРО. Образованных американцев становится все меньше.