О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Общение с друзьями

Общение с друзьями
Раздел: Скажем болезням: «Нет»! — 28 Январь 2010

У каждого человека по любому имеется сколько-то друзей, с коими он не особенно часто видится в силу ряда причин. Так почему бы не навестить их, или же хотя бы позвонить, когда нет никакого настроения? Свеженькая информация от тех, кого давненько не видели, даст возможность отвлечься от своих неурядиц. Как говорят нам психологи, общественные контакты могут «вылечить» каждую проблему, и неважное настроение.
Надо постараться подарить радость всем окружающим, сделайте что-то приятное для близких людей. Концентрируя внимание на остальных, человек забывает о том, чем вызвано у него плохое настроение, а радость друзей положительно влияет и на свое собственное настроение.
«Дружеское общение - одно из наиболее эффектных лекарств против сезонных перепадов настроения», - доказывает Т. Харрис, врач из Великобритании. Он проводил опыт: Женщинам предложили заменить транквилизаторы посиделками с подругой. Эту роль играла женщина-доброволец. Она постоянно заходила к своим подопечным, пила с ними напитки, ходила по магазинам и на концерты. В течение года 73 процента женщин почувствовали себя куда лучше, в отличие от другой группы, где с помощью лекарств выздоровели всего 45 процентов.

О медицине в глобальном масштабе. Поговорим о современной медицине. Зарядка для ума. Когда видны последствия геомагнитных бурь. Кто входит в группу риска солнечной активности. Причины появления нарушений сна. Цветные линзы для хорошего настроения. Долой усталость!

Новое деловые сувениры узнать подробности.
Оппозиция готовится к столкновению с армией. Акционеры Х5 сбросились на «Карусель». Съезжаются в Нью-Йорк мировые лидеры. Партию покинули Олег Малышкин и Сулейман Керимов.

Администрация Путина может переехать в Белый дом. Российские бизнесмены прощаются с Эстонией, но не уходят. Руслан Байсаров отсудил сына у Кристины Орбакайте. В Эстонии продолжаются протесты против демонтажа Бронзового солдата. “Первый канал” продает программы оптом. Выдержит ли тепличный белорусский социализм испытание дорогими энергоносителями? Кремация покойника влетит в копеечку. Деньги на ЖКХ будет тратить госкорпорация. «Что-то» у Путина уже упало. Российскому бизнесмену грозит пожизненное заключение в США. Президент попрощался с бывшими и будущими подчиненными. В апреле цены росли быстрее, чем месяц назад. За что погиб Игорь Киналь? Никита Михалков: “Мне приходилось поступаться совестью”. Ющенко и Янукович договорились выяснить отношения в сентябре.