О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как молитва восстановит здоровье

Как молитва восстановит здоровье
Раздел: Советы по медицине — 25 Январь 2010

Всем хорошо известно, что добрым словом имеется возможность вылечить или глубоко обидеть. Слова или мысли проникают в мозг (в наш главный компьютер) быстро и практически без преград, в отличие от лекарственных препаратов. Действенность словесного действия на здоровье с давних пор знала и применяла традиционная медицина.


Отечественная традиционная медицина весьма широко пользовалась психотерапией при самых разнообразных заболеваниях (и не лишь только при болезни) в виде заклинаний, а потом и в виде молитв вместе с фитотерапией, русской баней и костоправством.


Известно большое количество оздоровительных заклинаний, когда верующий говорит к кому-то из святых за помощью при самых разных заболеваниях. Обращение к какому-то образу считают наиболее эффектной формой внушения.
Имеется достаточно много формул самовнушения от различных болезней. Рекомендуем попробовать определенные формулы самовнушения, которые предлагаются современной медициной для оздоровления разных органов и частей тела.
Формула самовнушения составлена из двух частей: первая часть воздействует на какой-то орган или часть тела, а вторая часть направлена для улучшения положения всего нашего организма.

Что вам известно о метеоневрозе. Причины появления нарушений сна. Традиционная и современная медицины. Общение с друзьями лечит от депрессии. Геомагнитные бури. Несколько главных причин мочекаменнойболезни. Спастись от рака поможет зеленый чай. Что такое перхоть.


Бывший хозяин Ленинграда умер в нищете. Куда заведут иностранные компании российский страховой рынок? Сомалийский пират подал в суд на Германию. Александр Карелин: Олимпиада стала бенефисом нетитулованных. Игоря Сечина спустили с небес на воду. Судьба российской выставки в Лондоне почти решена.

К желтой бочке затычка. Жители Беслана готовы “стимулировать” власти голодовкой. Если бы наши лидеры последовали примеру Барака Обамы. Водку обложат акцизом, правительство — матом. Место 2х2 может занять новый молодежный канал. Рождение внебрачных детей становится серьезной социальной проблемой России. Грузия пытается лишить полномочий российскую делегацию. Заместителя генпрокурора взяли за одно машино-место. Хотят ли русские в проект? Залесский обещает рассказать правду об отравлении Ющенко. Депутаты одобрили практику досудебных соглашений. Владимира Линдермана выдворяют из России. Снятие санкций с Абхазии было согласованным.