О Вашем лечении…
От любых недугов
Главная
Меню
Навигация
Страницы
Разделы




Как победить весенний невроз

Как победить весенний невроз
Раздел: Советы по медицине — 24 Январь 2010

Очень часто после зимней депрессии следуют весенние расстройства. Основание их легко объяснить. Сказываются накопившаяся за зимнее время замотанность, недостаток витаминов, быстрая смена давления.
Ежели усталость, бессонница или, наоборот, сонливость, или возбудимость вырастают, надо всенепременно направиться к доктору и вычислить, не прячется ли за ними какой-то недуг. Ежели никаких неприятностей в здоровье не обнаружено, можно запросто воспользоваться нашими советами.
Нужно ложиться спать постоянно в одно и то же время, но не позже одиннадцати часов вечера, что обеспечит оперативное засыпание.
Перед сном хлебнуть горячего молочка, оно полезно тем, кто курит и всем остальным, как безвредное, но эффектное снотворное.
Больше находиться на улице; воскресное утро, независимо от погодных условий, следует посвятить прогулке.
Постоянно натощак принимать так называемый, укрепляющий нектар: 100 миллилитров кипяченой чуть теплой водички, куда выжать половинку лимона и растворить ложечку меда.
Пересмотреть график дня именно так, чтобы хоть 2-3 раза на неделе выкроить на часик больше времени для сна или отдыха с книгой.

Отличия современной и традиционной медицин. Зимняя депрессия и весенний невроз. Поборемся. Пару слов о перхоти. Наша жизнь и наши болезни. Задумайтесь о своем здоровье. Весенние грозы – угроза здоровью. Ах, этот божественный напиток, всеми любимый кофе….


Государство не успевает за ростом зарплат в Москве. Головоломки омолаживают мозг на 14 лет. Чиновники призвали Дмитрия Медведева к олимпийскому спокойствию. Ходить в ломбард — это как сдавать кровь.

Диплом МВА вызывает скепсис у работодателей. Инвестгруппа ищет покупателя на 10% акций банка. Прокуроры определили причины катастрофы в Керченском проливе.